Присоединяйтесь к Команде Успеха!

09 Февраля 2018
Компания НЕОСКАН в качестве Эксклюзивного Дистрибьютора при поддержке производителей оборудования Smiths Detection, Ceia и UVIScan приняла активное участие в юбилейной "V Национальной выставке инфраструктуры Гражданской Авиации" NAIS-2018

NAIS является крупнейшей международной специализированной Национальной выставкой инфраструктуры Гражданской Авиации. Это крупнейшее отраслевое мероприятие в России и СНГ и ключевое место встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий и услуг и первых лиц авиапредприятий.

 

7 и 8 февраля специалисты ООО НЕОСКАН демонстрировали новейшие технологии компаний Smiths Detection, Ceia и UVIScan, предназначенные для обеспечения Авиационной Безопасности: РТУ и детекторы компании Smiths Detection, Металлодетекторы от Ceia и Системы Досмотра Днища UVIScan. Яркий стенд Компании был заметен с противоположного конца выставки, логотип НЕОСКАН доминировал над экспозицией. 

 

 

 

Впервые в России посетителям нашего стенда был анонсирован вывод на рынок новейшего томографа Hi-Scan 6040 CTiX, предназначенного для предполетного досмотра ручной клади и сертифицированного для автоматического обнаружения взрывчатых веществ. Данная установка исключает необхоимость изымать из ручной клади емкости с жидкостью, ноутбуки и другие электронные устройства, что обеспечивает высокую производительность при проведении досмотра багажа и личных вещей.

 

 

 

На стенде побывало огромное количество посетителей, в том числе с проходившей по соседству Конференции, посвященной Транспортной и Авиационной Безопасности. Каждый получил необходимую информацию, смог испытать в действии досмотровые технологии.

 

 

Высокое качество услуг и продукции, поставляемых компанией НЕОСКАН, гарантировано работой профессиональной команды, преемственностью опыта, применением лучших мировых технологий и подтверждается увеличенными гарантийными сроками.

 

Мы работаем для Вас! Присоединяйтесь к Команде Успеха!

 

Присоединяйтесь к Команде Успеха!