Компания НЕОСКАН - постоянный участник выставки NAIS

18 Января 2022
Ждем Вас 9—10 февраля 2022 года в Крокус Экспо на нашем стенде № F300, павильон 2, зал 7!

 

9-10 февраля 2022 года во 2 Павильоне выставочного центра Крокус-Экспо состоится IX ежегодная Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2022 - признанное отраслевое событие в России и СНГ, посвященное развитию инфраструктуры аэропортов, авиакомпаний, вертолетных центров и посадочных площадок.

 

Эта выставка и форум ежегодно объединяет ведущих специалистов и первых лиц авиапредприятий, представителей власти и бизнеса, поставщиков продуктов, технологий и услуг.

 

 

 

Компания НЕОСКАН традиционно собирает на своем стенде друзей и единомышленников.Мы представим Вашему вниманию флагманские новинки и инновационные технологии таких известных мировых производителей, как: SMITHS DETECTION, CEIA, STI, UviScan и UBS.

 

Мы продемонстрируем работу уникальной системы досмотра багажа и ручной клади HI-SCAN 6040 CTiX, предназначенной для проведения предполетного досмотра. Это последнее поколение систем обнаружения взрывчатых веществ в ручной клади.

 

HI-SCAN 6040 CTiX - это система компьютерной томографии, которая сертифицирована на автоматическое обнаружение взрывчатых веществ согласно EU EDS CB C3 и TSA AT-2. При досмотре Hi-Scan 6040CTiX позволяет оставлять в ручной клади емкости с жидкостью, ноутбуки, сотовые телефоны и другие электронные устройства, что увеличивает пропускную способность пункта досмотра при сохранении высокого качества обнаружения взрывчатых веществ.

  

Любой посетитель нашего стенда сможет убедиться в возможностях этой технологии, в частности HI-SCAN 6040 CTiX способен обнаруживать проволоку диаметром до 0,12 мм – уникальный результат, недостижимый ни одним из конкурентов.

 

На стенде Компания НЕОСКАН продемонстрирует также работу арочного металлодетектора PMD2PLUS/EZ, который обеспечивает высокую пропускную способность, надежно обнаруживая различные типы оружия и игнорируя предметы личного пользования (очки, ремни, ключи и пр.). Он имеет элегантный дизайн, 60-зонный индикатор расположения предметов и встроенный защищенный блок управления и индикации.

 

 

Друзья, мы продолжаем информировать Вас о лучших технологиях мирового уровня! 

  

 

Получить бесплатный бейдж на выставку

 

 

Компания НЕОСКАН - постоянный участник выставки NAIS