IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТРАНСПОРТЕ" 30-31 МАЯ 2019 ГОДА

28 Мая 2019
НЕОСКАН совместно с CEIA и SMITHS DETECTION выступает партнером секции и представляет инновационные разработки ведущих мировых лидеров в отрасли транспортной безопасности.

30-31 мая 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТРАНСПОРТЕ» - ВЕДУЩАЯ ОТРАСЛЕВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДИАЛОГА ПРОФЕССИОНАЛОВ ТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ И СФЕРЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ.

Ежегодно участие в работе форум принимают ОКОЛО 400 УЧАСТНИКОВ, среди которых представители министерств и ведомств, органов власти субъектов РФ, госкорпораций, системообразующих компаний, общественных организаций, научных и учебных институтов и СМИ.

Каждый год Форум «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТРАНСПОРТЕ поддерживают обе палаты ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РФ, МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РФ, МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ, МИНИСТЕРСТВО РФ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ И ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РФ.

Делегацию Минтранса России возглавит заместитель министра Николай Захряпин. Он выступит с докладом на пленарном заседании. Тема ключевого мероприятия форума: «Государственная политика и регулирование в области обеспечения комплексной безопасности на транспорте».

В поддержку деловой программы на площадке Форума развернется специализированная выставка. Это позволит совместить демонстрацию инновационных технологий и обсуждение наиболее острых вопросов безопасности на транспорте.

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ ТРАДИЦИОННО ВКЛЮЧАЕТ КОНГРЕССНУЮ И ВЫСТАВОЧНУЮ ЧАСТИ.

На выставке будут продемонстрированы новейшие образцы оборудования и технических средств обеспечения безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах, проекты по формированию безопасной транспортной среды, информационно-коммуникационные системы и технологии, а также услуги по обеспечению комплексной безопасности.

 

Компания НЕОСКАН совместно с компанией CEIA и SMITHS DETECTION традиционно выступает партнером секции и представляет на выставке инновационные разработки ведущих мировых лидеров в отрасли транспортной безопасности. Приглашаем вас посетить наш стенд. 

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТРАНСПОРТЕ" 30-31 МАЯ 2019 ГОДА